Студенты групп 2АВ и 4АВ приняли участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»! Это не просто экскурсия, а настоящее погружение в мир одной из крупнейших металлургических компаний России – «Норникель».
Студенты смогли открыть для себя многообразие специальностей, востребованных в индустрии, и понять, какие навыки и знания необходимы для успешной карьеры в «Норникеле».
Наш колледж, являясь участником Федерального проекта «Профессионалитет» и проекта «Молодёжь и дети», стремится создавать для своих студентов максимально благоприятные условия для развития и профессионального роста. Активное участие в таких мероприятиях, как «Неделя без турникетов», является неотъемлемой частью нашей образовательной стратегии.
#ОГПК#СПОмедиа#Профессионалитет#Молодёжь и дети#Оленеорск#насевереучиться
Все новости в нашем сообществе в ВК