ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ – ПЕРВЫЙ ШАГ К ТРУДОУСТРОЙСТВУ!

Трудоустройство выпускников является очень актуальной темой для многих образовательных организаций, в том числе и для нашего колледжа. Выполнить эту сложную задачу нам помогает сотрудничество с работодателями.

05 марта 2024 года в рамках популяризации ФП "Профессионалитет", содействия трудовой занятости студентов и трудоустройству выпускников, в колледже состоялась встреча студентов 2,3 курса специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» с представителями ПАО"Россети Северо-Запад".

Начальник управления по работе с персоналом Мурманского филиала Сопот И.С. рассказала о профессиях в организации, о возможностях, о реализации молодёжной политики, о целевом обучении.

В ходе мероприятия участники встречи обсудили важность практического опыта для успешного старта карьеры и возможности обучения во время стажировки в компании. Также были рассмотрены вопросы социального пакета, обеспечения безопасности труда и условий труда на производстве.

Оленегорский горнопромышленный колледж выражает благодарность ПАО "Россети Северо-Запад" г.Оленегорск за проведение интересной и познавательной беседы. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и поддержку на пути трудоустройства наших выпускников.

                                                                    Больше новостей

#ОГПК
#СПО
#Профессионалитет
#Медиацентр
#Мурманскаяобласть
#Оленегорск