Последний звонок 2018

В Оленегорском горнопромышленном колледже состоялся праздник "Последний звонок" для групп "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования", "Повар, кондитер", "Слесарь-сантехник", "Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования". 

Выпускников встретил ярко украшенный актовый зал. 

Открыл торжественную церемонию директор колледжа Коварский Олег Феликсович. 

Для выпускников звучали слова напутствия и признания. Наиболее отличившимся за годы учебы в учебной деятельности, техническом творчестве, общественной жизни и спорте студентам были вручены благодарности и грамоты. Благодарственные письма были вручены родителям за достойное воспитание своих детей. 

Ребята благодарили преподавателей за полученные знания, за огромное терпение и доброту, профессионализм. 

Аплодисментами встретил зал выступление кураторов выпускных групп. Для Елены Павловны Гуровой это десятый юбилейный выпуск. Для Корзиной Екатерины Анатольевны – пятый. Выпускники сказали так много трогательных и благодарных слов в их адрес. 

Студенты – выпускники порадовали администрацию, преподавателей, гостей праздника не только профессиональными успехами, но и своими разносторонними дарованиями: продемонстрировали творческие таланты, а также здоровое чувство юмора. 

Хочется надеяться, что в жизни у наших выпускников все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии и специальности, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный уровень 

За три-четыре года смешные, озорные, порой легкомысленные подростки превратились в уверенных в себе, ответственных, умных, целеустремленных молодых людей, владеющих сложными профессиями и специальностями. 

В завершении мероприятия, атмосфера которого была пронизана теплотой и доброжелательностью, прозвучал последний звонок. 

А потом в небо взлетели разноцветные шарики, как символ мечты, которая есть у каждого. Все долго провожали их взглядом, и верили, что мечты сбудутся. 

В добрый путь, выпускники. 

А впереди Государственная итоговая аттестация и долгожданные дипломы выпускника колледжа! Ни пуха, ни пера!!!